Выбран город:
Тула

Выбрать другой город:

Предложение: ООО "Профпомощь" - юр. обслужи в Туле

Адрес: Тургеневская, 50, оф. 210

21 марта 2014 г. в 03:56 объявление № У-4910027 (2435244)

Написать Связаться
avatar Алексей

id: 1882232 зарегистрирован 15.04.2013

ООО "Профпомощь" специализируется на оказание правовой помощи субъектам малого бизнеса. Мы готовы проводить юридический анализ документации Ваших контрагентов, участвовать в переговорах относительно возможных в будущем сделок, заключать по Вашему поручению договоры от Вашего имени.

Представительство в г. Туле Ваших интересов во взаимоотношении с контролирующими органами. Подавать и получать необходимые документы, оспаривать их действия и бездействия, принятые ими акты и решения, вести переговоры.

Представительство в суде общей юрисдикции, в арбитраже, апелляционном суде. Мы готовы подключиться на любой стадии спора, начиная с досудебной и заканчивая стадией исполнительного производства. Отстаивание интересов клиентов в судах, ведение судебных дел по тематике размещения государственных и муниципальных заказов, проведения конкурсов и иных регламентированных закупок коммерческими организациями (подготовка исковых заявлений, представительство в судах всех инстанций).

Досудебные консультации и представительство при разрешении споров в гражданском или третейском суде. Обжалование решений или действий органов власти в суде. Взыскание дебиторской задолженности. Судебное взыскание долгов.
ЗВОНИТЕ: 581580

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tula.barahla.net/services/271/4910027.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.