Выбран город:
Тула

Выбрать другой город:

Предложение: ведущий на свадьбу, юбилей, выпускной! в Туле

3 марта 2016 г. в 12:48 объявление № У-8776844 (4100137)

Написать Связаться
avatar Роман

id: 224755 зарегистрирован 19.01.2010

Согласитесь, что сфера работы у меня просто сказочная – праздничный ведущий и тамада, проведение свадеб, корпоративных праздников и других торжественных мероприятий. Я выступаю в роли ведущего праздника или тамады. При организации праздников мне помогают надежные помощники, среди которых: звукорежиссер, ди-джей, певец и целый перечень других специалистов.

То, что кажется на первый взгляд простым, на самом деле ответственная и не простая работа. За долгие годы работы за плечами накопилось не только много опыта, но и новых идей и предложений. Свадьба – это всегда приятные хлопоты, но настолько многочисленные, что лучше их поручить тем людям, которые занимаются решением данных вопросов на профессиональном уровне: например ведущему праздника или тамаде.

Поверьте моим словам, самым главным в организации запоминающегося вечера является харизматичный ведущий с качественным сценарием мероприятия, свадьбы или праздника. Гости вскоре позабудут, во что были одеты их соседи, что было на столе, а вот незабываемые впечатления от общей атмосферы и яркие положительные эмоции будут долго вспоминаться с особенным трепетом.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tula.barahla.net/services/202/8776844.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.